Spartak Bghjn

18.4 дюйма для ноутбука . Хорошо или нет? 5.41 кг - тяжело его будет тоскать с собой ?

А серьезно ? // с чем можно сравнить 18 дюймов и 5 кг веса? Для общей картины .

DELL ALIENWARE M18x

Светлана Елисеева

Если вы собираетесь носить ноутбук куда-то, то вам хватит 15,6 дюймов.

Парвиз

ничего страшного.. комфорт обязывает...

Salidin Kurmanaliev

такой только по дому таскать можно)

Макс Хомяк

5 кило это серьёзно! это уже не ноут а чемодан

Алексей Новиков

А я за. Удобно потом в большой экран смотреть. Чем в минзурки ваши. Я за удобство. А таскать, 5 кг это не вес. Мужики и такое пишут.. .
Как открыл его и все охренеют и будут косится. На глазах не стоит экономить.

Артём Бурдынкин

и то, если тележка есть.

Ан
Андрей

Это вес кирпича, белого, согласны? ;))))
Добавлю.... умилился от того как представил, что меня будет по жопе иле бедру хлопать 6 кг.... имитировал, попробовал.... пиз.... ц. Во мне 122 кг, но и 6 неудобно :))))

Ап
Апроо

ты с дубу рухнул я в отпуск с 3 кг ездил чуть не выкинул его все жопу отбил сумкой с ним пока с одного вокзала на другой перемещался а ты с 5 кг решил в Куршавель ебнешся я тебе говорю для дома еще ладно но тоскать более 100 метров данный девайс а еще 1 кг это бп так что не завидую твоему заду))))

Mod-108 Mod-108

Это стационарный ноут все же.... Перевозить можно, но не удобно, т. е. не для ежедневных перебежек, а разовых.
Это примерно 45 см х 25 см (ДхШ) . А 5 кг веса это 5литровая бутыль воды... .
Ноут хороший, но на коленках его держать не стоит.... припекать будет 🙂

Татьяна *****

да, скорее всего так и есть

Танюша Самборская

Привет, раньше сам думал заказать алиенваре аврора или такую модель, как ты хочешь, благо мог из америки, так как друг в СШа ЖИВЕТ. Решил купить системник. Так как его можно апгрейдить, а ноут проблематично, и он довольно тяжелый, да и что сейчас 18 дюймов экран? очень мало. Монитор нужен минимум 24

Сергей Шмагин

Все-же многова-то. Из учета для чего были изначально придуманы ноутбуки, превращать его в стационарник нет смысла (даже не смотря на его мощность)

Uliana Rusu

Тяжелый ноут 😵 Мне кажется мой системник легче

Li
Lidia

Не легко, но это смотря для кого. со временем привыкнешь к весу и не будешь его ощущать. Сравнить можно с 5 кг блином или гантелей весом в 5 кг.

Ирочка Филатова

пустая трата денег, вместо этого можно очень мощный комп взять и не париться

Олячк@ Рыжов@

мммм у меня ноут бук 3кг а 5 тяжело

Олег Сидоров

Да все нормально если бы не одно но... зарядки батареи хватает только на полчаса.

Юрчик Никитин

Ну я бы смотрел по хар-кам. Еще 1дюйм и как у меня моник будет.

Руслан Исаев

Для повседневной работы вам и "15" за глаза ХВАТИТ!!!

Катя Стрелкова

18 дюймов хорошо и лучше видно; 5 кг тяжеловат и габарит больше - носить неудобно

Al
Alex

да слишком здоровый, тогда лучше системник покупай

Рустам М

многовато по-моему. с 19-и дюймовым жк монитором можно сравнить.
тяжело для ноутбука. тяжелее автомата калашникова! с ппш примерно можно сравнить.
а вообще ноутбук хороший.

Dimon Yakubov

С двумя средними ноутами ))) 2,5...2,7 это ощутимо для рук если его много таскать, 3...3,8 - это так раз в день там туда и обратно, 5кг ))) - уже лучше системник с аккумулятором от Белаза, преобразователем на 220В и монитором 50" )))))))) потаскать. Моноблок большей диагонали столько весит, а это так "переносной" пк, переносной - в кавычках, потому что в основном планируется как бы на одно место а не на таскание с собой. И аккум у него в автономном режиме садится будет при запуске приложений или фильмов небось за полчаса ))) в режиме чтения пару часов - нафига такая дура?

Мария Афанасьева

ну вопервых чем больше дюймов тем меньше акум прослужыт а во вторых вес Финоминальный если учеть что обычной 2.5 кг а нетбук 1 кг )))

Светлана

нет ...не хорошо

Павел

бук вообще НЕ хорошо