Элеонора Габбасова

стоит в офисе лицензия касперский интернет секюрете 2012 с каробкой могу ля я поставить 2013 с этойже лицензией нарушаю

стоит в офисе лицензия касперский интернет секюрете 2012 с каробкой могу ля я поставить 2013 с этойже лицензией нарушаю ли я авторские права ???

Добавлено 34 минуты назад
Вы не поймете стоит лицензия 2012 я ставлю 2013 а лицензия получается с 2012 можно ли так
Добавлено 34 минуты назад
покупался та 2012

СПАСИБО

За
Заноза

Не нарушите. Можете ставить смело.
Версии Касперского не обновляются автоматически. Для обновления нужно скачивать новую версию. Тем не менее, ключ действителен на протяжении всего времени его действия для всей серии продукта. Тоесть, ключ Антивируса будет действителен для всех антивирусов, включая новые версии, но не будет активировать Интернет секьюрити.

Влад Кравченко

Лицензионный Касперский? Это уже садо-мазо ))

Daniel Mastikhin

Нет, вы ничего не нарушите. В течение срока действия вашей лицензии вы имеете право переходить на новые версии продуктов. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. Это предусмотрено политикой перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на Kaspersky Internet Security 2013: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642901