Оксана

U menea Acer Aspire 5750ZG po4emu greetsea oblasti my6ki(sensora) mne skazali 4to tam video karta poetomu.eto pravda?

Вадим Смирнов

а сильно греется то???? не правда это как правило у всех ноутов видео находится в левом верхнем углу ноута.. . а точнее под клавишей Esc там ещё сбоку решетка радиатора выдув идет))) ) сенсор так то греется но не сильно. чуть тепленький