Владимир Грибков

Это нормально, если девушка ухаживает за парнем, делает романтические сюрпризы???

Владимир Баранов

все нормально

Рено Капелюшкин

Надеюсь это взаимно?)

Ирина Галаева

Вы че там себе такое нашли?? ? ( если не ваше личное -извините) =)))

Ирина Степанова

Если это делает только одна девушка-это не нормально-выращивает альфонса в отношениях))

Александра Исакова

А почему не нормально ?..Раз ей этого хочется?

Ра
Раушания

Ухаживать все таки должен мужчина, а вот делать сурпризы, романтические вечера девушка тоже может

Миша Бабкин

это романтическая девушка. Такие не часто попадаются

Петр Плакидов

Конечно нормально. Не всё же нам, за вами-царевнами носиться.

Лидия Гольцева

нормально, девушка стремится создать романтику в отношениях

Иришка Савчук

Значит от него она ничего не получает.... Да и не получит, зачем ему стараться, ведь всё уже сделано!