Mария Олеговна

Решила завоевать сердце льва. Это возможно? Стоит сделать пару романтических сюрпризов? ) (Я телец)

Ольга Бравикова

да хоть козлец! два сюрприза мало будет.

Дмитрий Спиридонов

овчинка выделки не стоит.. .
транзитный нептун вам (всем) головы дурит.. . вгоняет в напраслину.. .
зачем сознательно идти на заведомо неудачные отношения?!!! Ведь Льву нужен товарищ по охоте, а не "глупое травоядное животное" которое есть и есть обьект его охоты.

ЗЫ. в крайнем случае, если вам уж совсем невмоготу, то изучите в интернете досконально качества овна и стрельца и сыграйте по жизни этакую "безбашенную" амазонку...

Евгений

Львы, сами любят завоевывать.. но попробуйте, сделать что то яркое и фееричное!

Анастасия Логинова

к сожлению не все дьвы домтойны чтобы их сердце завоевывали

Евгения

Львы сами предпочитают удивлять и делать сюрпризы, это верно. Активное чужое внимание их насторожит и может даже отпугнуть. Попробуйте быть для Льва хорошим другом, они ценят тех, кто их может выслушать, подбодрить и одобрить, очень падки на похвалу

Тина

Знаю много отличных союзов Львов и Тельцов, не смотря ни на какие прогнозы.