Алексей Чвоков

В чем различия закона о госслужбе города Москвы и о госслужбе РФ? Спасибо

Закон города Москвы о Государственной гражданской службе города Москвы

от 26.01.2005 № 3

Закон действует, живее всех живых

***светлана ***

Нет такого закона - о госслужбе города Москвы. Есть закон "О государственной гражданской службе в РФ" № 79-ФЗ и есть местные законы о государственной гражданской службе в субъектах Федерации. Еще есть муниципальная служба.