Лана Беликова

Где в Санкт-Петербурге можно приобрести более-менее натуральные овощи? Адреса, пароли) ) Магазинное есть не хочется

Сергей Давлетшин

Поля вокруг СПб. 1-Сейчас сбор урожая картофеля, моркови и свеклы и даже укропа с семенами, подъехать и договориться о покупке на поле. 2-овощебазы совхозные, продажа от кг до нескольких мешков овощей. Адреса точные не скажу т. к. местонахождения определяются визуально на местности по принципу"О, овощебаза, ферма с коровами, птицеферма, бойня с мясом свежим, давай заедем спросим"или путем поиска адресов агрокомплексов Лен. об. в интернете. Особо не обольщайтесь, множество полей расположены в непосредственной близости с трассами и даже кольцевой, тяжелые металлы с избытком впитаны .

??
??? ?

вырасти на подоконнике балконе )))

Надежда Морозова

Езжайте в область, и покупайте у местных, кто там выращивает.

Кирилл Пикулин

сейчас вроде на рынках импортным не торгуют, Сезон, своего хватает, на рынке лучше с утра появляться.