Екатерина Старикова

Где можно приобрести нормальные овощи, не промышленного производства. Магазинное вызывает желание вообще не есть.

Санкт-Петербург

Любовь Яковлева

покупайте у бабулек каких-нибудь, которые с огорода своего овощами торгуют

Павел Ненашев

Хорошо, у нас на базарчике продают только местные овощи, китайское в магазинах

Миша

У нас бабульки торгуют на рынках

Nurdin Kudaybergenov

А на рынке у нас в Москве - полно овощей разных и фруктов и не дорого, не то, что в магазине - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ...