Зайлабидин Мурзакулов

Зашла в Снежную королеву, а там такие страшные вещи, полтора часа ходила ничего не выбрала и покупателей там нет

такие ужасные вещи, как будто привезли и развесили забытое старье с черкизона, а цены заоблачные. может они там деньги отмывают? А Орбакайте не видит, что рекламирует?

Al
Alexey

вы попали в узбекский клон Снежной Королевы !

Егор Коваль

Ща заплачу!

Александра Сидорова

Среди бутиков ВСЕ отмывают деньги ( кроме тех, которые открыты самими производителями).

Анастасия

а супер маркеты обслуги больше чем покупателей откуда доход?

Нина Гончаренко

Орбакайте надо видеть не то, что она рекламирует, а цифры в ведомости напротив своей фамилии. Пипец! Как жить дальше?

Анна Коршунова

Спасибо за информацию! А то каталоги свои они подкладывают, так вроде даже ничего, подумаешь. А то впустую бы время потратила.

S*
Sandro *******

реклама и реальный товар - вещи разные

Galina Viktorova

Это не совсем так.. .
Просто много всего скопилось и в "СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ" и в любом другом бутике. А дома у себя посмотрите. Возможно Вам и не особо нужно покупать.. .
Но именно в "Снежной коолеве" частые скидки. Можно выбрать и недорого что-то для повседневной носки или даже для дома. Чтобы не ходить в "затрапезном" виде.
Мне повезло. И не единожды.