Оксана Маевская

Дурацкое непроходящее чувство...

Всем привет! У меня в последнее время а это примерно последние 3-4 месяца появилось дурацкое чувство Как будто я что то забыл-забываю сделать а что не знаю и из за этого даже небольшая тревога внутри, в принципе это чувство у меня возникает из за того что в голове постоянно промелькают какие то мысли так как постоянно о чем то думаю, задумываюсь, такое ощущение как будто у меня мозг стал очень интенсивно работать с мыслями, посоветуйте может быть какие нибудь таблетки успокаивающие, которые создавали бы чувство что ничего не забыл, к психотерапевту ходил, одна консультация 1000р стоит а если на всякие приемы лечебные записаться то выйдет круглая сумма+еще не факт что поможет, да и думаю что лечиться у психотерапевта это чересчур....

Юлия Тазихина

Пикамилон-просто одна из аминоксилот. Цена и отсутствие поб. эф. вас удивят

Вя
Вячеслав

стань бомжом
на 2-е сутки -всё пройдёт!

Maria Shapor

Врачи затянут тебя и будут крутить на бабки.) ) Им здоровые люди как-то по-барабану.
Вредные привычки есть? Бросай их нафиг и подальше. А то крыша съедет. Причин много
одна из них - наследственная (возможно - результат употребления родителями алкоголя)
Следи за едой, фрукты овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко - полезны.
Вот здесь есть упражнения дыхательные, они помогут: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Елена Бобринева

конечно-это черезчур! Вам лучше уехать в отпуск туда, где нет ПК и планшетников с вафлей... Или с ума соскочите, как газонокосильщик! Выбирайте!

Нина Рябко

Сколько вам лет? АФОБАЗОЛ попейте.. Успокаивает.. А проще всего-выговориться надо.. Кака на душе неспроста заводится..) ) Что то гнетет.. Помните как в мультике про карты? Куравлев озвучивает--,,Говори тигра рогатая кого обидела???,

Елена Беляева

Амитриптилин. А вообще бы лучше естественные расслобляторы - здоровый секс, воздух, легкая еда и сон

Юлия Козлова

Вам не к психотерапевту нужно, а к обычному неврологу в поликлинику. Вам пропишут хороший курс недорогих таблеточек (без рецепта, на них не подсаживаются) , - и через неделю будете чувствовать себя как новенький. А заодно - обязательно сделайте ЭКГ, потому что беспричинная тревога - это иногда напоминание человеку о том, что сердечко свое нужно проверять.

Сергей Ганоль

да я все время что-то забываю, особенно какой сегодня день...

Александр

150гм. х40* поможет тебе

Сергей Артамонов

Не пейте таблетки - так свою голову доканаете. Купите в аптеке любой Успокоительный травяной сбор и пейте как чай с мёдом.

Мажинова Оксана

таже ерунда только точно знаю от чего проблем много а поговорить не скем не фига как всегда все перемелется