Софья Демишева

нету звука в игре arma armed assault gold что делать ???у меня windows 7

Оля Терентьева

обновить драйвера на звуковую карту, проверить в настройках игры звук

На
Надежда

http://openal.en.lo4d.com/download
скачиваешь эту прогу устанавливаешь и все мне помогло по крайней мере 🙂

Алла С

не помогло

Евгенинок Заботин

Обновите игру есле она у вас в Steam есле не в Steam'e тогда просто скачайте другой торент этой игры

Анютка Котлярова

1. Переустанови игру
2. Обнови дрова
3. Звук вообще есть? Может колонки/наушники отошли
4. Настройки звука проверь в Windows и в игре

Ruslan Silin

1. Переустанови игру
2. Обнови дрова
Нравится Пожаловаться

Елена Гребенникова

Бери комп или ноут в руки открывай окно и выкидывай нахер его