Татьяна Дюко

проблема с записью mp3

Проблема: Записываю mp3 на диск. все записывается отлично. когда вставляю диск в магнитофон, все песни в разном порядке. ни 1 программа для записи не ставит их в нужном порядке. все треки подписаны ( 001, 002, 003 и т. д. ) но запись на диск идет в таком порядке: (001, 010, 011, 002, 020, 021 и т. д. ) что делать? ничего не помогает. очень нужно. помогите пожалуйста.

вовка, ну мне это ничем не помогло. дайте кто-нибудь развернутый ответ. или программу посоветуйте какую-нибудь

Александра Яковлева

Вы выставляете треки в десятичной системе, а машина их ставит в шестнадцатиричном.