അF
അ Fail അ

javascript не работает событие onclick в IE

Здравствуйте у меня возникла проблема с событием onclick для объекта window. В IE не работает а в опере и хроме всё нормально функционирует, что можно сделать?: ) посоветуйте
вот код:

window.onclick=function showandhideobjects()
{
if(event.srcElement.id=="linkdownloadimagebuttonoptionleft")
{
if(document.getElementById("uldownloadimagebuttonoptionleft").style.display=="block")
{
document.getElementById("uldownloadimagebuttonoptionleft").style.display="none";
document.getElementById('linkdownloadimagebuttonoptionleft').style.backgroundImage='url(./pictures/showdownloadimagebuttonlisticon14X14.png)';
return;
}
document.getElementById("uldownloadimagebuttonoptionleft").style.display="block";
document.getElementById('linkdownloadimagebuttonoptionleft').style.backgroundImage='url(./pictures/hidedownloadimagebuttonlisticon14X14.png)';
return;
}
document.getElementById("uldownloadimagebuttonoptionleft").style.display="none";
document.getElementById('linkdownloadimagebuttonoptionleft').style.backgroundImage='url(./pictures/showdownloadimagebuttonlisticon14X14.png)';
};

Руслан

"что можно сделать?: ) посоветуйте"
Забить на это

http://lurkmore.to/IE