Татьяна Туманина

js скролинг не работает в опере и ie, в firefox и hrome все ок, из за того что сайт просматривается локально?

js скролинг не работает в опере и ie, (в firefox и hrome все ок) такое может быть из за того что сайт локально просматривается? (пока не залит на хостинг) или это не может быть причиной? Я для проверки скачал с нета очень похожий сайт, целиком (css\js\htm\картинки) там используются точно такие же js как у меня, попробовал запустить в разных браузерах, и результат такой же как и с моим сайтом, js скролинг не работает в опере и ie, а в firefox и hrome все ок…

Ал
Алмаз

правильно писать js ну и учитывать что браузеры немного по разному работают с js и css и кто то (не будем показывать пальцем на мелких и мягких клал на стандарты) . В принципе можно ограничится только FF и Хромом (как к примеру сделал гугл у которого сервисы не работают если зашол под ie меньше 9 версии).