As
Asem

Видеокарта. Если Я к Intel GMA HD добавлю Nvidia GeForce 9600, игры типа гта 4, Макс пейн 3, будут нормально робить?

Елена Окрема

Нет, не будут. Убавь её, и добавь человеческую игровую видяху, хотя бы Radeon HD 7770, а лучше 7850 или даже 7950. Кому пряников вагон, кому штопаный Антон советы даёт про видяху, которую сняли с производства в год его же рождения

Елена Антипова

Нет конечно! Карты, мягко говоря, просто отстой.
Поставьте себе нормальную Geforce GTX 670 и играйте во всё на ультра настройках (если всё остальное железо конечно не тагое УГ)

Светлана Зюзина

они не будут вместе работать
но вот одна 9600я нормально потянет игры
а лучше 9800 - на ней летать будут

Татьяна П

нет. не будут.