ОК
Олеся Киселева

какая видюха лучше для игр? intel HD Graphikc или Nvidia Geforce

Вениамин Крыжовник

intel HD это встроенное в материнку видеогавно, при котором только в оффисе работать

Екатерина Фадеева

моё мнение NVidia GeForce

Алмаз Фархутдинов

Смотря какие модели видюх..

Наталья Кожанова

GTX-690 лучшая из лучших.

Сергей Селиванов

Любая видеокарта Nvidia начиная от GT 220 будет мощнее встроенного графического ядра HD4000, соответственно HD3500, 3000, 2500, 2000 и просто HD Graphics.

Роберт Усманов

интел интегрированая ...нвидиа дискретная карта.