Ольга Логодо

Датчик вскрытия корпуса. Что это? Зачем он нужен и какой у него принцип работы? Фотодатчик?

спасибо дядя Дима, каждое слово дошло) теперь знаю, пока гарантия не кончиться не полезу)

Я вчера решил что я тру, так как родился на урале а мы там все настолько суровы, что решил разобрать комп не отключая его от сети, искры так красиво светились я даже видео снял)

Леонид Савушкин

Обычная кнопка на размыкание. Определяет вскрытие корпуса, "сбросить" можно только через биос.

Сергей Давлетшин

Читай: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=31089

А вкратце, это шоб твои школолошные лапки не лазили где не надо, с криками, что ты кулхацкер. А потом уже, что оно так и было и ты не ломал.
Дядя админ сразу будет уже знать, что ты вскрыл и сломал всё нафиг.

Анечка Сабурова

Для контроля за кривыми руками ламмеров

Smokli Roland

А некоторые суровые дяди могут присоединить 100 гр. тротила.... моя мечта)