Ilo

При занятии спортом, стали отекать пальцы рук, подскажите с чем это можеть быть связано?

Юл
Юлия

Может это быть связано с сердечно-сосудистой системой, почками, спазмами в этих системах. У Вас мерзнут руки-ноги? Если да, то пора чистить сосуды, перейти на сбалансированное питание, помогая тем самым своему любимому организму, чтобы кислород и витамины бегали по организму весело и снабжали все уголки родного организма! Если нет, то обследовать и, в первую очередь, вышеперечисленные системы проверить. Удачи!