Юлия Тимофеева

я-брюнетка, 30 лет не могу выбрать из этих 3-х ароматов 1...что лучше из перечисленного на ваш вкус..?

Gucci Guilty

D&G Rose The One

Chloe Love Chloe Eau Florale

Cиз 4-Х)))) alvin Klein Forbidden Euphoria

Дмитрий Якунин

Бедная! Уже 30 лет выбираете? Я бы за это время много чего сделала.

Oscar Zhumaniyazov

если вы позиционируете себя как вамп, то ейфория и ничто другое. если нет - гуччи гилти.
хлоэ сразу нет - они какие-то неправильные для брюнеток. мама-брюнетка носит - слишком легкомысленно. а роза....хммм.. .не знаю. у них лучше the one. и то в мужском исполнении

Cool

самый последний или предпоследний...

Анастасия Пулькина

спроси у блондинки

Руслан Назаров

Я советую Gucci Guilty, D&G Rose The One - роза есть роза ((((, Chloe - через 20 лет купите, а Forbidden Euphoria - это только для зимы, тк запах тяжелый, тягучий, шлейфовый

Стас Востриков

Из предложенного вами-Chloe Love Chloe Eau Florale

Al
Alexey

Gucci Guilty