Рамиль

Почему, кого не спрошу все хотят стать чиновниками, что бы получать большие деньги, а не о народе заботиться?

Ольга Баранова

не все хотят думать о ближнем, это недостаток новых ценностей, когда человек имеющий высокую должность автоматически становится лучше, умнее, круче - нежели собрат в ранге простого рабочего.. . понятия справедливости, честности потеряны навсегда!

Вадим Кузьмин

Абсолютно не хочу быть чиновником и еще больше НЕ ХОЧУ заботиться о каком то народе.

Руслана Лебеденко

Такая у вас среда общения, у меня таких знакомых нет

Андрей Викторович

Выйдите из мэрии и поспрашивайте на улице :)))))

Ic
Ice

Не смеши это давно ивестно. Синоним слова чиновник это власть. власть это деньги. С другой стороны кто мешает помогать людям простому смертному?