Надежда Катунина

Подскажите программу, которая позволит сохранить телефонный разговор. , для нтс нд2?

Подскажите, где и как можно скачать программу, которая позволит сохранить телефонный разговор.? Чтоб можно было понять с кем и чем говорил вчера.... Диктофон есть в телефоне, но он автоматически не включается при звонках.

Ирина Можаева

Вставь симку в модем мтс и пиши наздоровье с комьютера )

Костя Хохлов

spaces.ru поиск файлов диктофон