Антонина Яхонтова

Как отследить товар с эбея с таким кодом квитанции 0621-1894-5533-*** .*-скрытые мной цифры.

Яночка

По коду квитанции отследить посылку невозможно. Это всего лишь внутренний номер ебея, по которому можно с ними решать вопросы, связанные с вашим заказом.
Отслеживание посылки возможно только тогда, кода продавец вшлет вам трек-номер (номер с буквами и цифрами) , например RA654811895CN. Введя этот номер на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo можно отследить где находится ваша посылка.