Натуся Волкова

как разобраться в квитанции от налоговой за что именно я плачу? там одни коды, цифры..

Тимофей

Можете найти 20-значный цифровой код с пометкой КБК, забить его в поисковую строку браузера, и увидите за что именно платите. Именно КБК показывает за что именно вы платите, и что это - налог, пени или штраф.

Юля

К квитанции, как правило, прилагается ещё и извещение, в котором указывается за что надо заплатить.