Татьяна Нефедова

Что означает "код налогового регистра в стране налогового резиденства"? И где его можно найти

Роман Скрыпников

Как я понимаю - это как наш ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) , который присваивается в момент регистрации в налоговом органе.
Соответственно код налогового регистра в стране резидентства должен быть предоставлен юридическим лицом - нерезидентом, с которым был заключен соответствующий договор. При этом номер налоговой регистрации должен быть указан в самом договоре (так же как обычно указывается ИНН для российских организаций).