Юльчик Давыдова

Подавала документы на налоговый вычет. Вчера пришло письмо из налоговой: неправильный код бюджетной классификации...

... в налоговой декларации, исправьте за 5 дней. Подскажите, что это такое и как его исправить? Я не понимаю ничего, а бухгалтер, которая делала мне декларацию, сейчас в отъезде, помочь не может. У меня на руках только копия декларации и все, больше ничего нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И еще: что будет, если я подам им новые данные не через пять дней, а через 10?

Дмитрий Суслин

иди к ним - подскажут!

Александра Азеева

Так позвоните в ИФНС. КБК для НДФЛ с продажи имущества 182 1 01 02030 01 1000 110

Гена Сампара

Напишите по какому поводу подаете декларацию.

Света Миронова

в 14 знаке КБК при возврате налога должна стоять единица. штраф 3, пеня 2