Султанай

Успею ли я подать документы на вычет через сайт госуслуг? Не лучше ли сразу подавать в налоговой бумажную декларацию?

Надо ведь успеть до конца марта, речь о 3НДФЛ для получения вычета за купленную квартиру.

Если нет срока тогда удобнее через госуслуги получается оформить? Я где-то раньше читал что за прошедший год надо до 31 марта следующего 3НДФЛ сдавать...

Ан
Анастасия

на вычет нет срока по 3-ндфл, это ИП сдают до 30.04

Валерий Зайцев

Завтра же, лично!!!

Сергей Ализгаров

сразу в налоговую. а почему до конца марта то?