Тоня Казакова

непродоставление налоговых регистров по требованию чем грозит?

Маруся Иванова

1. Непредставление в установленный срок налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговые органы документов и (или) иных сведений, предусмотренных настоящим Кодексом и иными актами законодательства о налогах и сборах, если такое деяние не содержит признаков налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 119 и 129.4 настоящего Кодекса,
влечет взыскание штрафа в размере 200 рублей за каждый непредставленный документ.

Геннадий Дьяконов

А с чего данные бухгалтерского учета считываются? Или отчетность предоставляли из пальца высосанную? . Вручную, как правило, учет сейчас не ведется. Сделайте распечатку с электронных носителях.