Натусик

требование из налоговой

По итогам 2010г. не был предоставлен Лист 03 "налоговой декларации по налогу на прибыль", при наличии данных стр. 170_3 = 15 млн. руб. в форме №4 "Отчет о движ. денеж. ср-в" и стр. 070_3 = 23 млн. руб. в форме №2 "отчет о прибылях и убытках". В чем ошибка??? ?
И какие данные предоставляются в Листе 03 "налоговой декларации по налогу на прибыль"???
Подскажате, пожалуйста.

Виталий

В листе 03 указываются суммы дивидендов и расшифровка либо процент по ценным бумагам. Наверное вы не расшифровали эти строки.