Оксана Семенкова

Помогите разобраться в налоговой декларации

Объясните, пожалуйста, как найти ежемесячный доход в "налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Светлана Яковлева

По декларации можно узнать только вменённый доход, который составит 31601/3=10533,67. Фактический ваш доход по этой декларации не увидишь.

**
*елена* *фисташка*

По этой декларации видно, что сдавал ее ИП, имеющий торговую площадь 5 кв. м. Ежемесячный доход в этой декларации не отражается.