Сергей

с какого цилиндра выставляется ВМТ на двигателе AEE VW.

хорошо, а метка на этом движке только на шестерне, или ещё где есть. До неё хреново добираться, только снизу

если промахнуться на пару зубов, может из за этого превый и четвёртый цилиндр не работать?

Mesut Ay?n

Как дороги люди которые прежде чем начинать устранять или делать забывают изучит материал по книжкам!!!! Все для твоего двигателя описано идеально.... только запрос правильно сформулировать нужно. Изучай:

Кирилл Алибаев

в м т у тебя можно выставить по метке коленвала