Людмила Григорян

Установка поршня? Подскажите пожалуйста. Как установить поршень первого и четвертого цилиндра в положен ВМТ?

Марина Шишкина

на какой технике хоть бы уточнил.

Денис Кириллов

На моей машине это невозможно.

Эльмира Якубова

Отвертку в свечное отверстие

Михаил Бурханов

ватка и метки, можно и по трамблёру если не вынут. можно с отвёрткой и по меткам, куча вариантов.

Чёрный Обелиск

Ну или по метке на маховике или проверяй через отверстие для свечи.

Галина Майорова

Молча! Берешь поршень в сборе, сверху насаживаешь и снизу притягиваешь крышки шатунов! То же самое проделывается со 2м и 3м цилиндром.

Са
Санчеz

По меткам можно...

El
Elcsandr

Коленчатый вал нужно провернуть.