Николай Лепёшкин

А вот эти всякие обнажённые тела на аватарках о чём говорят? Подтянутые попки, качкообразные тела, недойоги и т. д...

Кому всё это демонстрируется? Зачем? Вроде бы взрослые люди.. . Жаль этих людей почему-то.. . 😞 Особенно когда они по-детски уверены, что им якобы "завидуют". И смех и грех, друзья. 🙂
А вы что обо всё этом думаете?

Кр
Кристина

Наши аватары это желания соответствовать..., какие бы они ни были, конечно кроме аватарок с реальными фотографиями.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ваше прекрасное обнажённое лицо на аватаре тоже вызывает у меня чернейшую зависть

Олег Игнатов

Про обнажёнку - меня она не беспокоит.

Про зависть - да, сейчас это ужас как раскрученная тема. Уже и куда деваться не знаешь. Все уверены, что ты даже чихаешь - и то от зависти. Как-то почитывала Википедию про психиатрические заболевания. Там про одно и то же заболевание, не помню уже, какое, написано и что люди, им страдающие, обычно ЗАВИДУЮТ, и что люди, им страдающие, обычно ПОДОЗРЕВАЮТ ЛЮДЕЙ В ЗАВИСТИ К НИМ. То есть корреляция, однако. Именно завистники и подозревают других в зависти.

Наталья Силаева

Вы правы это всё о состоянии души, а может о состоянии ёё "скрыть" такое тоже бывает.

Сергей Шуликин

- Я тут давно и мне, как - то по фиг на все авы, я и ники не запоминаю. Мне человек интересен за авой.

Александр Уткин

каждый ставит свои акценты

Алексей Костяев

У каждого своя иллюзия.

Максим Ульянов

отражение современной пиарно-брендовой фальши

Артём Алексеев

За такими аватарками скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы.

За силовым героем на аватарке у мужчин скрывается подросток мужского пола.
Отображение "мощности" на аватаре является свидетельством подсознательной обеспокоенности чувством беспомощности и отсутствием безопасности.

Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать.

Наська Ловчикова

Подражание! Кумиры!

Ксюша Суперская

Вы смотрели фильм "Аватар"? Мне его совсем не жаль и смеха он не вызвал.
По-моему, люди стремятся к тому чего нет. Пока...

Татьяна* Sh*

Это следствия комплекса неполноценности. Каждый борется с ним в меру своего понимания. Можно не обращать внимания, если только владельцы таких аватарок не опускаются ещё и до оскорблений коллег по сайту. Поскольку, им кажется, что крутость на словах - тоже круто изменяет их в "лучшую" сторону.

Ан
Анюта

Такие вот они таракны в голове !!!

Александра Пименова

Говорят о желании показать оные. Хотите, тоже присоединяйтесь )))