Зе
Земфира

У Вас схожее представление или отличается...? чем??.. если ваши интуитивные догадки совпали... поделитесь, пожалуйста тоже

ролик... длинный... не для слабонервных)))))))))) хочется получить детальные ответы на возможные несоответствия в представлении... всего... Короче, кого что задело... то и обсуждаем)))))))) приятного просмотра... и очень надеюсь получить развернутые ответы)))))))) )

Алёна Маркова

Набор эзотерических и религиозных понятий, ни чего нового и умного.... В конце 80х по Союзу таких вот учителей и проповедников разъезжало больше, чем Ласковых маев.... Разводилово.