Эльмир Мамедов

Восстановление данных на телефоне

Нокиа 5228.Перезагрузил его и потерял данные-музыку и изображения (контакты сохранились). Обновление не помогло, удалить фаилы не получается. При этом на карте памяти показано 492МБ свободного места из 4ГБ всей памяти. То есть место на карте занято информацией, но ее не видно! Что делать???

Алексей Мартыненко

Карту прочитайте в кардридере.

Женя

аналогичная ситуация. только телевон иксперия рей сонька. подключаю через юсб к компу музыка есть. а телефон и плеер не видит. что делать?