Сергей Колотилов

Если у меня двухядерный процессор по 3.2Гц значит производительность компа 6.4 Гц и могу играть в игры где требуется 5 Г

ц или я ошибаюсь???

Ал
Александра

если машина может ехать 250км/ч - то каждое колесо едет по 250км/ч = то в сумме машина может ехать 1000км/ч! !

это ваша логика....

Андрей Невструев

Ты ошибаешься. У тебя есть два ядра/два потока (вместе ДВА, а НЕ четыре потока) , каждое ядро по 3.2 ГГц. Все.

Оксана Исаева

Частота не суммируется.

Мария Гнездилова

значит у тебя два ядра по 3.2 гц. и частоты не суммируются

Татьяна Ременюк

Абсолютно не верно. У тебя процессор с двумя ядрами по 3.2 Ггц и не более. Но не 6.4 Ггц. А возможность играть в любые игры прежде всего на 70 процентов зависит от видеокарты, а не процессора.

Лидия Никольская

дада Антон у Сергея женская логика!

Александр Цёмкало

Что за игра такая 5Гц?