Па
Павел

Как часто Вам встречались сисадмины с заболеванием "синдром Бога"?

Ира Берегова

Пока что был один, но человек был далеко не профессионал в своем деле, наверное по этому и понтов много. А те из знакомых, кто хорошие специалист, и ведут себя не вызывающе.

Ек
Екатерина

О, СКОЛЬКО УГОДНО. СПЛОШЬ И РЯДОМ ЭТИ БОЛЬНЫЕ. И эта зараза насильно прививается нынешними властями.

Виктория Щурова

Изредка, да попадаются! Только вылечиваются быстро, когда понимают, что рядом сидят не лохи.

Алексей Гурей

Профессия тут не причем.

А как относится хорошо знающий и разбирающийся человек (в любой отрасли) к тем, кто ничего в этом не понимает, а пытается разговаривать? В лучшем случае, снисходительно.
Попробуйте на приеме у врача давать советы, как вас лечить. Даже если доктор не ахти какой и с трудом медвуз закончил. Вряд ли это кому понравится.

Ну а понтового спеца всегда можно на место поставить, и спесь его на нет сойдет сразу.

Татьяна Могилевцева

Один раз. Выкинули КЕМ

Лилия Полякова

Ни разу, только когда приходит юзверь с "синдромом Бога"