Надежда Маланьина

Почему микрофон в заднем разъеме нужно каждый раз переподключать чтоб он работал?

Я сломал передний разьем для микрофона и вставляю в задний разъем но есть одна проблема после каждого выключения нужно перевставлять штекир от микрофона в чем проблема звук работает норм!

Карен Погосян

Потому что сломал гнездо спереди. В диспетчере звука отключи переднюю панель - автоопределение разъема.