Сергей Кузьмичев

У кошки идёт из анального отверстия идёт кровь немного, 3 дня питалась только сухим кормом

Она домашняя, ей 5 мес. Какой ей ПА?

Ruslan Menshov

глисты, колит.... причины разные могут быть
Ветеринар что сказал? На простейшие сдавали?

Алена Пажетных

Ппц, с такими симптомами в интернете не сидят, а бегут к ветеринару. У нас когда-то у котенка такое началось, так нас и ветеринар не вытащил. Вам тут сейчас и водку предложат дать, тогда вообще кранты котенку.

Наталья Калинина

попробуйте дать антиглист... но думаю, лучше обратиться к ветеренару)

Наталия Гончарова

Возможно у вашей кошки был первый сексуальный опыт

Виктор Карена

и вы все тянете??? ?
Анализы в баночку (какахи) и вместе с кошкой к вету!!! !
Вам 700 рэ жалко (300 анализ и 400 прием в спб, а во многих прием бесплатный!) ? Легче смотреть, как киса загибается?? ?

Никаких глистогонных-это яд, на больной ослабший организм только хуже будет!! !

БЕГОМ К АЙБОЛИТУ, если, конечно, вы не живодер!!! !