Ел
Елена

Ищу редкую или малопопулярную книгу, помогите плиз!

Название точно не помню, но помню, что наверху было написано: Рассказы Станислава (либо Станиславского) о эдельгейма (так же возможны варианты эдельгейзма, эдельвейса) и эгоизма (так же возможны варианты: индустриальности, индустриализации, героизма) .

Напечатана она на хорошей бумаги, в жестком переплете. Обложка выполнена в красных (бордовых) тонах, в центре какой-то темный рисунок. Сами страницы белого цвета (такие же на каких обычно печатают хорошие (дорогие) энциклопедии) , содержание самой книги разбиты на рассказы, кроссворды (сканворды) , рисунки. Жанр к сожалению не помню, но по сути книга находиться между чтивом и учебником.

Помогите плиз её найти, очень нужно. Могу даже отблагодарить)))

Щас вспомнил, что эту книгу по сути переиздавали или допечатывали, по этому вторые или даже третьи экземпляры были выполнены уже в более бюджетном варианте и текст на страницах был напечатан на более тонкой бумаги серого цвета (на такой же примерно, что печатают большие технические книги объемом от 300 страниц).

Оксана Харитонова

написали бы хоть пару слов, о чем книга. Нельзя же искать по обложке и качеству бумаги!