Елена Пастухова

Любители книг! Помогите плиз!!!

Подскажите к прочтению что - либо захватывающее, фантастика, мистика, ужасы, фентези. Кроме Перумова (прочитан весь) Толкиена (прочитан весь) . Спасибо!!!

Леонид Неповинных

Дивов, Пехов, Олди, Валентинов, Михаил Успенский

Жанболат

Лукьяненко - Лабиринт Отражений.

Виктор Бронников

А что если зайти с козырей, и почитать Пелевина?

А именно утøпiю S.N.U.F.F. - хватит там и фантастики и ужасов.

Esen Umarov

Шекли. Весь. У меня два его толстенных тома были прочитаны за 2 недели 😄
Классика ужаса - Лавкрафт. Начать можно с рассказов, например "Морок над Инсмутом", так как у него очень витиеватый, тяжелый немного слог) )
Можно прочитать "Призрак оперы" Гастона Леру) Мистический роман с элементами детектива, захватывающий, но с элементами романтизма, 19 век все-таки

Ма
Машка

Дэн Браун Код Давинча
Анатолий Брусникин Герой иного времени
Сьюзен коллинз Голодные игры
Терри Прачет Цвет Волшебства
Карлос руис Сафон Игра Ангела. тень ветра. Дворец Полуночи. Сентябрьские огни.

Данила Лесовников

Лукьяненко, все дозоры ) легкое чтение

Вера

Даррен Шэн-Цирк Уродов. Книга вообще просто супер!!!!

Р.
Роман ....ov

Р. Брэдбери, Макс Фрай

Анна Павлова

Урсула Ле Гуин "Земноморье"
Роберт Сальваторе "Темный эльф"