Анна

колонией какого государства была индия

Александр Лазарев

Британской империи

Яна Иванова

Ещё в 1689 Ост-Индская Компания решилась завести территориальные владения в Индии, чтобы иметь твердую точку опоры в борьбе с Моголами и маратхами.

Евгений

Великобритании.

L@dy Uncert@inty

Великобритании.

Дамира Мавлянова

Великобритании.

Владимир V!sk@s

Великобритании

Ас- Строй

Великобритания

Папапа

Англия

Дмитрий Творанович

Колонией Англии. Великобритания - это и есть Англия с анклавами и колониями.

Людмила Фанасова

жениться успел а этой херни не знаешь

Азиз Бойбобоев

Это бывшая Британия (Великобритания)

Ленар Махмутов

Большая часть Индии входила в состав Британской Империи более 200 лет, но штат Гоа входил в состав Португалии более 400 лет.