Диана Хасбиева

Помогите, компьютер издает голоса и звуки! ХД

Компьютер стал издавать голоса, звуки, и прочее, как будто у меня включен фильм или видео клип! Стало после того как поставил avast, но стало не сразу! Что это такое и как отключить?

Денис

Надеюсь нормальные голоса, а не всякие охи-ахи.

Вмваипаир

ой аваст вообще такая ерунда. я до касперского им пользовалась, компьютерщики пришли - ужаснулись от того, сколько вирусов у меня на компе было! вызови мастера

Никитос

ищеш процесс ранее неведомый тебе (если не знаеш какие были у тебя изначально то забыть о совете)