Алексей Жулёв

Нетбук издает звуки похожие на щелчки или тиканье часов.

заметила, что нетбук стал издавать странные звуки, похожие на тиканье часов или щелчек какой то.
если убрать звук на нетбуке, то и щелчков этих не слышно, а если подключить колонки то будут еще громче.
почему такое случилось и как исправить ?

Де
Денис

гм даж интересно, попробуй поиграть с настройками звука если ничего не выйдет обнови дравера звуковухи програму управления звуковой картой ( обычно это типа раке)

Денис

А в каком случае они возникают (например если папку открываете щелкает)?

Колян

попробуй обнови аудио драйвер и установи realtek hd audio

Ли
Литвинов

Может быть программа - прикол. Типа вируса, но почти безобидная. Встречал такие, с шагами, с выстрелами.... А может быть и просто глюк Драйверов.