))
))))) )))))

Через какое время после покупки квартиры её можно будет продавать тот же вопрос - после получения в дар или обмена

Ещё шире- После покупки когда можно дарить или обменивать СПАСИБО

Г.
Герой .

на другой день

Михаил Важдалов

Продать или подарить квартиру можно сразу после получения свидетельства о госрегистрации. Вопрос только в том, что если квартира в Вашей собственности менее трех лет и Вы ее просто продаете по чистой продаже, т. е взамен не приобретаете другую, то должны будете оплатить 13 % налога от суммы превышающей 1 млн руб. Если приобретаете взамен другую квартиру по другой стоимости, то оплачиваете 13 % от суммы превышающей 1 мдн руб.
Если Вы дарите квартиру близкому родственнику, то налог взиматься не будет, если дарите не родственнику, то одаряемый должен будет оплатить налог 13 % .

Татьяна Маркелова

Как получите право собственности и подпишите акт передачи, хоть на следующий день.

Ирина П

Хоть сразу после ее гос. регистрации

Александр

Сразу после получения свидетельства на собственность. Обременений не должно быть.

Виктор

Сегодня купили - завтра продали. Это вы про обналичиванию средств консультируетесь?

Кирилл Макаров

Хоть на следующий день. Проблема только в налогообложении, которая не возникнет, если квартира будет в собственности более трех лет.

Ольга Эценгерт

После того, как вы стали ее собственником и обязательно нужно, чтобы кв. была без обременения.