Андрей Назаретян

Люди. Я установил DirectX 10 на windows xp(именно! ) И я бы хотел спросить: пойдет ли у меня Battlefield 3?

В архиве с DirectX 10 была установка DirectX 11(какой лучше?)

Алексей Иванов

Нет, не пойдет. XP не поддерживается

Тарасенко Наталья

слушай 10 и 11 дерикса в вин хр нет и не будет

an
anna-semenova

11-й на хп не пойдет, а если и установится глюконата натрия не оберешься. батла3 не так страшна как ее кличат, у меня старенький комп спокойно прошел без тормозов. вот для любителей ультра-настроек конечно пришлось раскошелится

Лариса Никитина

На WinXP есть только эмулятор DX10. Но это только ЭМУЛЯТОР. Его не достаточно для BF. Так что - нет. Не пойдёт.