Игорь Семенов

Мне 19 лет. Хочу себе нормальную бороду, но есть проблема: она не растёт по углам рта. Как её заставить там расти?

У меня усы и борода на подбородке, как у Ленина. Или Троцкого. А между усами и бородой, которая на подбородке, не растёт ничего.

Может быть есть способ как-нибудь сделать атк, чтобы она начала там расти? У других же всё растёт там.

Сергей Редькин

Возьми у козла и приклей- сказка!

Алексей Абакумов

гормоны у вас такие молодой человек,

Анатолий Клементьев

Брейся как можно чаще. Раздражая этим кожу и полезет борода (Даже у женщины)) ) )

Арсен Бахшиян

Пользуйтесь репейным маслом оно для роста волос.

Ольга Чиняева

Это связано с генами и малой растительностью на теле. Со временем начнет расти и там но редкими волосками.
Если чаще бриться, то опять-таки через какое-то время (1-5 лет) растительность станет гуще.

Также можешь обратиться в риалтрансхаер))))

Светлана Цыпулева

Заставлять ни чего не нужно и не зачем! Возраст еще мал для нормальной бороды, постарше станешь вот тогда и попрет растительность! Всему свое время и свой возраст. Подожди и не торопись! Все вырастит, еще потом замучаешься с бритьем и подравниванием!