Наталья Саливончик

windows 8 бета щас уже можно устанавливать. и до финала обнавится

Ольга Афанасьева

счиастие-то какое!!!

Татьяна Коростелева

если денежку заплатишь!

Бахадыр

Версия RP будет работать до 15.03.2013, а потом потребует сноса и установки релиз-версии.

Лаврентий Лубягин

На сайте Microsoft раздается бесплатная финальная версия восьмерки на 3 месяца.

Михаил Московченко

Бета-версию обновить невозможно.

Оксана

проснулся? нах тебе бету!? бета была год назад! билд какой? уже с 1 июня релиз! качай пререлиз и ставь на год! или 9200 на 3 месяца http://msdn.microsoft.com/ru-ru/windows/apps/br229516/