Дмитрий Желобецкий

Почему вы любите котенка, кошечку?

Ирина Резниченко

Кошки, кто бы что ни говорил, несут в себе огромный запас положительной энергии. И энергией этой они готовы поделиться. И энергия эта такова, что способна даже лечить болезни.
Кошки потрясающе умеют чувствовать настроение хозяина.
Они красивые, милые, тёплые, уютные, ласковые, впрочем, как воспитаешь..

Виктор Карена

Они славные.

Lemand

Потому что они чрезвычайно очаровательны
Потому что они сделаны ловкость красоты
Потому что это роскошь, чтобы насладиться кошка в доме
Потому что они теплые и любящие
Потому что они сплетни
Потому что у них самые красивые глаза можно увидеть каждый день
Потому что есть так много в их мяукает связи
Потому что я думаю, что я даже понять
Потому что они небом
Потому что они живут со мной, но они тканью
Потому что я провоцирую много смеха в день
Потому что они имеют элегантный спине
Потому что есть красота линий наглые
Потому что мир и спокойствие передачи
Потому что

У меня 8 кошек и любить

Ольга Соловьева

Потому что они лучшие друзья они как пупсики и сними очень забавно . Мой кот недавно умер было 18 лет, я так не ривел по близким как по нему

Елена Матюха

Потому, что они маленькие, пушистенькие, мурлычат и с ними можно играть

Станислав Горяев

Такая вот у нас, зоофилов, судьба...

Св
Светлана

Самодостаточны, независимы, грациозны, умны, каждый яркая личность.

Сергей Сафонов

Потому что животных не любить нельзя! Кто не любит животных, тот не человек! Даже во многих серьезных тестах на определение личности и характера, в числе первых стоит вопрос "Отношение к животным". Это определяет человека.
А кошечки, они ангелочки, -маленькие, невинные и беззащитные создания) ) хотя, конечно, и паразиты))

Vladimir Konovalov

Я люблю кота, взрослого.
А котёнка и кошечку не очень.

Сима Некрашевич

Я их просто люблю

Ссыв Агощ

потому что сама как кошечка) ) беленькая и пушистенькая)))

Елена Морозова

котёнка-потому что маленький, всех взрослых не люблю.

Вера

а вот не люблю ни котенка, ни кошечку

Рыжая Ирония

потому что красивые как игрушки, и к тому жывые, интересные, энергичные.

Александр Горемыкин

я не люблю кошек. Просто терпеть не могу это самолюбивое, бесполезное животное. понимаю, когда мыши одолевают, крысы и котяра их уничтожает. я собак люблю))

Денис Зайцев

потому что они очень приятные, милые и мягкие зверушки