Андрей

В моём раёне живёт тип моего возроста недавно из зоны освободился и наезжает, хочу его завалить как лучше это сделать?

этому хуиле 22 года как и мне он узнал что я на мента учился и я с ним чуть не подралсяон его знакомый нас разнял, он сказал что меня грохнет я хочу его опередить

Я сейчас устраиваюсь в милицию судимости мне ненужны, но с одной стороны он нарик и бывший зек сядет ещё раз полюбому, если я его завали нашей милиции работу облегчу

Екатерина Сутенкова

Ну если ты ищешь ответа на такой вопрос на этом проекте, то лучше всего запасайся вазелином...

Суманбар Жамбилова

По пацански - пером под ребро в тёмном закоулке.

Александр Марков

И чем ты тогда лучше чем он?

Юрий Николаев

Пососи ему пипиську. Пацанчик долгое время был лишен внимания со стороны женского пола. Я понимаю его...

Дана

с вертушки его!

Имя

перед этим напиши заяву в ментуру об угрозах...

Да
Даша

совместить мушку с целиком, плавно потянуть курок, все просто ведь...

Иван Веряскин

Валить крайняя мера. Обратись к авторитету на районе, если такой есть. ОН разберет беспредел

Kis-Myu Kis-Myu

ногами кулаками, а то Сам зэком станешь

Катя Попова

Если учился на мента и не знаешь как, то тебе не повезло. Хреново учился.

Ма
Мадина

не бери грех на душу - поговри со старшими товарищами по работе, они его сами уроют.. . ну там отправят на зону, откуда он может и не вернуться.

Жанболат

и как тебя только "на мента " учится приняли?

Юл
Юлия

Если он торчёк а ты мент, то вы друг друга стоите, советую зарезать его, он коней бросит, а ты на зону уедешь народу легче будет