Мария Баинова

В августь из зоны вышел один нехороши тип, и теперьпресует меня на раёне хочу его завалить как это лучше сделать?

Я этого мудака раньше по школе боялся как огня он типо крутой был в школе и на раёне меня постоянно щимил просто так, а сейчас я взрослдый 22 летний парень и мне срать на него, но вот вчера с ним пересёкся, шёл мимо он стоял с какимито типами и ко мне начал лезтьпервый я ему вломил и убежал, так как их там человекк 5 не меньше было, ну он ме в след сказал что меня завалит, я его опередить хочу. Этот тип шавка обычная крутой ток среди малолеток сидел 2 года за кражу телефнов и ещё выё..уется

Марина Рубцова

выкрути лампочку в подьезде на его этаже . как он выйдет из квартиры и закроет дверь сразу режь ему горло . достаточно одного удара, бей в сонную артерию. вытри ножик, чтоб не было отпечаток . нож кинь сразу рядом с трупаком . всё равно искать будут. а так ты их запутаешь.

Ан
Антон

Из рогатки попробуй)))))

Melis Kimsanov

напиши заявление, это лучше чем мотать срок из за говна, еще и на совести потом всю жизнь держать)

Алексей Ш

С бабами пора спать . Тебе уже 22 года . А ты как последний школьник-задрот всё в драчки влезаешь . Пора за ум браться а то в тюрьму загремишь .

Юлия

Ну так вы с ним два сапога пара. Как можно в здравом уме планировать "завалить"?Мало ли кто кому не нравится и мешает. А завтра Вам другой дорогу перейдет. Опять "завалишь"?

Максим

обратись в полицию или следственный комитет

Nurik Isakov

выйди один на один, и реши проблемы

Нина Глушенкова

Первый не трогай, только защищайся. Если бьёшь - бей сильно изо всех сил, не бойся за последствия. Носи с собой оружие (холодное или травматику) . Если надо будет применить для самозащиты - применяй не задумываясь. Сейчас ответственность за превышение самообороны очень снижена. Или ты его переломишь и он прижухнет или ухлопаешь, тогда самооборона. Удачи!